07 мая 2015
Обновлено 16.09.2016

Тор хвастает мужским достоинством в дебютном трейлере «Каникул»


Тор хвастает мужским достоинством в дебютном трейлере «Каникул» - фото 1

В Сеть выложили дебютный трейлер семейной комедии «Каникулы». В фильме снимаются: Эд Хелмс («Мальчишник в Вегасе»), Кристина Эпплгейт («Женаты… с детьми») и Крис Хемсворт («Тор»). На подпевках выступают — звезда «Несносных боссов» и «В Филадельфии всегда солнечно» Чарли Дэй, а также Чеви Чейз («Сообщество»), ставший лицом оригинальных «Каникул».

Фильм получился то ли ремейком, то ли перезапуском серии — нам встретятся знакомые персонажи, но при этом фокус сместят на детей героев самой первой картины, сходство с которой заметно невооруженным взглядом (вплоть до копирования отдельных сцен).

Герой Эда Хелмса везет семью в парк развлечений, куда его отец (Чеви Чейз) возил свою семью 30 лет назад. Во время путешествия с персонажем Хелмса и его родственниками случается много странного — просто посмотрите трейлер. Они же купаются в отбросах и кидаются шприцами!

Первый фильм серии вышел в прокат в 1983 году, а снимал его Гарольд Рамис — Игон из «Охотников за привидениями», а также сценарист «Дня сурка» и «Анализируй это». В 1985 и 1989 последовали продолжения — «Европейские каникулы» и «Рождественские каникулы», которыми занимались уже не такие заметные и интересные режиссеры.

В 1997 появились «Каникулы в Вегасе» — последний на сегодня полнометражный фильм серии с Чеви Чейзом в главной роли (критики, что неудивительно, наморщили носы). В 2003 Warner Bros. Television выпустила спин-офф под названием «Рождественские каникулы 2» с Рэнди Куэйдом и Мириам Флинн. Фильм получился ужасным — пользователи IMDb оценили комедию в 2,7 балла из возможных 10.

Последняя глава серии вышла в 2010. Ей стала короткометражка под названием «Каникулы в адской гостинице» — Чеви Чейз вновь вернулся к своей коронной роли для этого веб-фильма.

Ремейк «Каникул» пишут и снимают сценаристы «Несносных боссов» Джонатан Голдштейн и Джон Дейли.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Хорошая семейная комедия где показывают тора с огромным писюном