08 июня 2017Игры

Топ загрузок в PSN в мае: Джейсон Вурхиз уделал Моргана Ю. Бедная Prey


Компания Sony опубликовала топ загрузок из американского PlayStation Store за май-месяц 2017 года. Результаты местами удивляют.

На первом месте расположился файтинг Injustice 2, с чем его можно только поздравить. А вот присутствие на втором месте забагованной и почти не работающей как надо Friday the 13th (2017) удивляет и обескураживает. На фоне этого 11 место у Prey (2017) кажется настоящим издевательством. И после этого кто-то спрашивает, почему каждый второй разработчик считает своим долгом создать «песочницу» про выживание (пусть «Пятница» и не совсем про это). Да потому что покупают!

На четвертом месте расположился уже не первой свежести шутер The Order: 1886, на пятом — God of War 3 Remastered. Overwatch тоже в топе есть, пусть и только на седьмом месте. Еще в топ-10 попали Minecraft и ARK: Survival Evolved. А еще говорите, что консольщики в «выживалки» не играют!

Интересно, что будет продаваться лучше всего в июне. Месяц мертвый, вполне возможно, что в топ заглянет что-нибудь из совсем старых игр. Как считаете?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com
ордер по вкусной цене продовали
Disgusting Men
Disgusting Men
Пару месяцев назад ARK был на первом месте. Так что в выживачи консольщики ещё как играют.