12 июля 2019Киберспорт
Обновлено 12.07.2019

Топ-5 самых забавных реплик комментаторов, которые стоит добавить в «колесо чата» Dota 2


Топ-5 самых забавных реплик комментаторов, которые стоит добавить в «колесо чата» Dota 2 - фото 1

Мы нашли чем можно будет заменить «Сееееб» и «Резать-резать» в следующем сезоне. Наш топ-5 ярких фразочек, которые стоит добавить в колесо чата Dota 2.

Valve уже не первый год перед The International выпускает Боевой пропуск, в котором есть специальное колесо чата. В него попадают наиболее эмоциональные или смешные реплики комментаторов. В 2018 году звездой колеса чата стала фраза: «Лакад Мататаг», в этом году вне конкуренции «Сеееееб». Мы выбрали несколько забавных моментов с русскоязычной трансляции закрытых квал, которые в теории могли бы оказать в колесе чата в следующем году.

5 место. Casperrr: «Пасосинейт Пуф-Пуф-Пау»

Casperrr изменил название ультимейта Sniper с Assassinate на «Пасосинейт», чем отлично охарактеризовал игровую ситуацию.

4 место — V1lat: «Всей семьей, всей дорогой, всей страной»

Главный момент всей СНГ квалификации — финал третьей карты между Winstrike и NAVI. V1lat сам готов был выскочить из комментаторской, чтобы спасти в этом моменте Sniperʼa. К счастью для фанатов NAVI, двух форстафов и помощи «семьи» и «дороги» оказалось достаточно.

3 место — Casperrr: «Какая хроносфераааа»

Рубик не только вовремя своровал «Хроно», но и поставил его куда удачнее, чем вражеский Void. Так что восхищенные крики Casperrra тут вполне к месту. Эта фраза отлично подойдет для любой игры с Void, чтобы после «Золотого купола» спамить ее вместо «хорошо сыграно» и «GG WP».

2 место — V1lat: «Да что за бред?!»

Да, это действительно V1lat. Камбэк в этой игре был настолько неожиданный и дерзкий, что, возможно, голос и штаны потерял не только он, но и львиная доля зрителей.

1 место — ХВОСТ: «Мне *, я победил!»

Единственная фраза, которая была сказана не в матче, а во время игры в «Мафию» в перерыве. Но она так идеально вписывается в атмосферу «Доты» и философский подход к игре СНГ сообщества, что Valve просто обязана ее добавить. Иначе бунт.

В этом колесе чата уже есть фраза с матом, разработчики лишь заменили слово «motherfucker» на созвучное кваканье лягушки. Нечто подобное можно спокойно сделать и здесь.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead

О хвост уже знатно так облысел