18 октября 2020Технологии
Партнерский материал

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress


Xiaomi и ее партнеры выпускают множество разных моделей рюкзаков для города, путешествий, детей, деловых людей и так далее. Собрали пятерку популярных моделей с интернет-магазина AliExpress.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 1

Xiaomi Beaborn Series Backpack оснащен стильной поликарбонатной вставкой на внешней части, остальные элементы сделаны из искусственной кожи. По дизайну модель подходит деловым людям в костюмах или смешанном стиле. Внутри много отделений и кармашков для документов, папок, ноутбука и прочего.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 2

Несмотря на слово Business в названии Xiaomi Classic Business Backpack 2 выглядит казуально и подходит под любой стиль одежды. Особенностью это модели стала прочная и водоотталкивающая ткань, объем 18 литров и два больших отделения, в один из которых можно положить ноутбук. Сбоку есть карман для смартфона или разных мелочей, а сзади крепление на чемодан.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 3

Xiaomi Fashion School Backpack объемом 23 литра сделан из водозащищенного материала и предназначен для города или путешествий. По бокам есть небольшие карманы, сзади крепления к чемодану, а внутри отделение для ноутбука.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 4

Xiaomi Simple Casual Backpack городской рюкзак для ежедневного использования. Объем модели 20 литров, вес — 490 грамм. Верхнее покрытие защищено от дождя, а значит переносимые вещи не промокают. Есть карман для зарядки, кошелька или других мелочей и ремень для крепления рюкзака на чемодане, если решили брать его в поездку.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 5

Xiaomi Mi Mini Colorful Backpack — яркий стильный рюкзак для детей и подростков объемами 7, 10 и 15 литров. У него обилие расцветок и карманов, надежные молнии и минимальная защита от влаги — под дождь попасть можно, но лучше не долго, а то и совсем не стоит.

Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress - фото 6
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
То ли фото такие себе, то ли рюкзаки окончательно превращаются в торбы с лямками.
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Стремный заход - раскачиваем относительно нормальными подборками тему "Топ-Х с Алиэкспресса...", а потом раз... и партнерский материалы туда вставляем. Дешевые Сяоми на Али очень далеки от лучших рюкзаков. Есть отличные недорогие Tigernu, есть много более дорогих, включая дорогие Сяоми. А вы выбрали какую-то дешевку от Сяоми.