24 октября 2020Технологии
Партнерский материал

Топ-3 USB-хаба c AliExpress


Если вы используете разные гаджеты, ноутбук, ПК, консоль или другие устройства, постоянно что-то подключаете и заряжаете, то обратите внимание на USB-хабы. Они бывают разные и отличаются количеством разъемов и размерами. Собрали тройку популярных моделей от компании Baseus. Все это можно купить на AliExpress.

Топ-3 USB-хаба c AliExpress - фото 1
Топ-3 USB-хаба c AliExpress - фото 2

Этот USB-хаб выглядит стильно и подходит для пользователей ноутбуков. В нем 11 портов, включая три USB 3.0, USB-С, RJ45, 3,5-мм аудиоразъем, картридер, VGA и другие. В то же время концентратор выступает в роли подставки под лэптоп. Купить USB-Hub Baseus 11 in 1 по цене от 4555 рублей.

Топ-3 USB-хаба c AliExpress - фото 3

Эта модель USB-хаба выглядит компактнее и ее проще брать с собой. Но входов тут меньше — только восемь, но все они часто используемые: USB 3.0, USB Type-C, HDMI, RJ45 и картридер.

Купить USB-Hub Baseus 8 in 1 по цене от 1809 рублей.

Топ-3 USB-хаба c AliExpress - фото 4

А это самая серьезная модель в нашей мини-подборке и у нее не только стильный дизайн и разные варианты установки с помощью комплектной подставки, но и сразу 16 портов на все случаи жизни и потребности. Правда, ценник у нее тоже соответствующий и самый дорогой среди трех хабов.

Купить USB-Hub Baseus 16 in 1 по цене от 7476 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь