12 октября 2020Технологии
Партнерский материал

Топ-3 полезных гаджета Xiaomi для дома с AliExpress: саундбар, «умный» замок и крышка для унитаза


В онлайн-магазине AliExpress есть огромный выбор товаров китайского гиганта Xiaomi. Последний выпускает не только популярные смартфоны, телевизоры, электросамокаты и фитнес-трекеры, но и славится доступными и полезными гаджетами для «умного» дома. Именно о такой тройке полезных, а для кого-то и необычных, вещей пойдет речь ниже.

Топ-3 полезных гаджета Xiaomi для дома с AliExpress: саундбар, «умный» замок и крышка для унитаза - фото 1

Саундбар Xiaomi выглядит стильно и современно. Он подойдет почти под любой интерьер, ставится на мебель или крепится на стену. Заявленная мощностью динамиков 28 Вт. К телевизору он подключается под Bluetooth, но при желании можно и по проводу. Цена устройства со скидкой 50% составляет 4939 рублей.

Топ-3 полезных гаджета Xiaomi для дома с AliExpress: саундбар, «умный» замок и крышка для унитаза - фото 2

Xiaomi Mi Push-Pull Smart Door Lock снабдили сканером отпечатков пальцев и обычным замочным цилиндром для открытия двери стандартным способом. Внутри замка находится специальный датчик, которые предупредить пользователя, если тот забыл ключ в двери.

Xiaomi Mi Push-Pull Smart Door Lock можно открыть с помощью пароля или смартфона. Последнее возможно через модули Bluetooth или NFC. А если скоро будут гости, то для них можно установить временный пароль. Стоит такая полезная штука 26 437 рублей.

Топ-3 полезных гаджета Xiaomi для дома с AliExpress: саундбар, «умный» замок и крышка для унитаза - фото 3

Xiaomi Smartmi Smart Toilet Cover умеет нагревать ободок к приходу хозяина или держать его в таком состоянии хоть целый день. Все настраивается через фирменное приложение, есть синхронизация с фитнес-трекером. Последний нужен, чтобы крышка начала нагрев автоматически, когда засекла, что приближается пользователь с наручным гаджетом.

Смарт-крышка оснащена функцией смыва с разной интенсивностью и получила встроенный динамик, который начнет пищать, если пользователь «застрял» на унитазе больше, чем на 30 минут. Но это время можно увеличивать или уменьшать в настройках. Цена гаджета 18 381 рубль.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Только один вопрос. Лара Крофт здесь при чем?