05 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Tony Hawk's Pro Skater 5 объявлен официально: ко-оп, стрельба и девицы


Издатель Activision и разработчик Robomodo официально анонсировали Tony Hawk’s Pro Skater 5. Об этом сообщает Game Informer в анонсе шестистраничного превью. Ранее о существовании игры приходилось делать выводы из загадочных твитов Тони Хока, который заставлял знакомых скейтбордеров наряжаться героями будущей игры, или из Facebook повара закрытой презентации.

Официальная пятая часть в основной серии Pro Skater выйдет на PS4 и Xbox One позднее в этом году — затем последуют версии для PS3 и Xbox 360. Как можно заключить из названия, игра всячески старается соответствовать стандартам первых четырех серий скейтбордистского симулятора, вышедших в 1999-2002 гг.

Tony Hawk's Pro Skater 5 объявлен официально: ко-оп, стрельба и девицы - фото 1
Tony Hawk's Pro Skater 5 объявлен официально: ко-оп, стрельба и девицы - фото 2
Tony Hawk's Pro Skater 5 объявлен официально: ко-оп, стрельба и девицы - фото 3
Tony Hawk's Pro Skater 5 объявлен официально: ко-оп, стрельба и девицы - фото 4

Несмотря на старомодность названия, в Tony Hawk’s Pro Skater 5 обещаны такие нетрадиционные вещи, как возможность собирать пауэрапы и «стрелять объектами» — в отдельных миссиях. Уровни можно будет проходить в одиночном режиме или в кооперативе с друзьями, обещаны и соревновательные онлайн-режимы. Между онлайновым и оффлайновым режимом игры можно свободно переключаться. Будет возможность самостоятельного создания скейтбордистских парков, которые затем можно будет выкладывать в онлайн.

Играть можно за самого 46-летнего Тони Хока и ряд скейтеров помоложе, выросших на оригинальных играх: Найджу Хьюстона, Аарона «Челюсти» Хомоки, Ишода Вэйра, сына Тони Хока — Райли, и даже пару девушек-скейтбордисток: Лиззи Арманто и Летисию Буфони.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Тю, в ТХПС 4 можно было какашками обезьяними кидаться, тоже мне, ИННОВАЦИИ!