20 июня 2023Кино

Том Круз рассудил о важности релизов своих фильмов в кинотеатрах


Том Круз на премьере фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» (Mission: Impossible — Dead Reckoning Part One) в Риме произнёс пылкую речь о том, как любимое дело повлияло на его жизнь. Круз также отметил важность показа фильмов в кинотеатрах и, судя по его заявлению, он не намерен отказываться от больших экранов.

«Существует сообщество, частью которого мы все являемся. Разные культуры и образы жизни, но мы все объединяемся, чтобы наслаждаться кино. Это то, на чём я вырос; то, что определило меня и вдохновило на мечты путешествовать по миру. Моей целью с детства было снимать кино и путешествовать. И не просто быть туристом, а работать в этом мире и понимать чужую культуру. Благодаря своим фильмам я смог добиться этого, а присутствующие здесь позволили развлечь их. Это привилегия, которую я никогда не воспринимал как должное. Развлекать вас — моя страсть, и я всегда буду бороться за большие кинотеатры и за подобный опыт для каждого», — сообщил актёр, его слова цитирует Variety.

Фильм уже оценили первые зрители и рассказали о своих впечатлениях, отметив крутой экшен и злободневность сюжета. Ранее режиссёр последних частей «Миссия: невыполнима» Кристофер Маккуорри сообщил, что две части «Смертельной расплаты» не будут финальными для франшизы. Релиз первой части состоится в США 12 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь