03 августа 2022Кино

Том Круз и режиссёр «Миссии невыполнима» начали думать над новым совместным проектом


Режиссёр и сценарист «Миссии невыполнима: Последствия» Кристофер МакКуорри рассказал о новом совместном проекте с Томом Крузом в рамках подкаста Light the Fuse, сообщает The Wrap.

МакКуорри работал с актёром над «Операцией „Валькирия“», двумя частями «Джека Ричера», «Топ Ган: Мэверик» и четыремя частями «Миссии» — его обязанности варьировались от режиссёра до сценариста и продюсера. Дуэт, по всей видимости, не собирается прекращать сотрудничество и начал думать над следующим совместным проектом.

Он будет написан МакКуори в соавторстве с Эриком Йендерсеном. Монтировать фильм будет Эдди Хэмилтон, который работал над «Миссиями» МакКуорри и «Мэвериком». Режиссёр отказался сообщать больше подробностей, сославшись на засекреченность.

«Это то, о чём мы говорили в течение очень долгого времени. Не то, в чём вы привыкли видеть Тома. То, что я действительно люблю. Немного больше в моей стихии», — заявил МакКуорри.

Отмечается, что сходство с их предыдущим работами при этом будет прослеживаться.

«Если он выйдет, вы увидите отпечатки многих фильмов, над которыми я работал, или в которых снялся Том, или над которыми мы трудились вместе. Вы почувствуете их элементы, но не намеренно, а несколько случайно. Ведь когда мы работаем, мы думаем: „О, это можно было бы сделать лучше“», — добавил МакКуорри.

«Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» выйдет в США 14 июля 2023 года, а её продолжение — 28 июня 2024.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь