18 декабря 2020

Том Холланд впервые видит девушку — это фрагмент фильма «Поступь хаоса»


На YouTube-канале IGN представили небольшой фрагмент предстоящей фантастической картины «Поступь хаоса». Ролик, судя по всему, стал компенсацией за долгое ожидание премьеры, которую в очередной раз перенесли.

Видео представляет сцену, в которой персонаж Тома Холланда по имени Тодд Хьюитт впервые видит героиню Дэйзи Ридли. Молодой человек шокирован, ведь в городе, где он живет, женщин нет. Зато есть интересная особенность — каждый человек слышит мысли других.

«Поступь хаоса» пытается выйти на экраны уже почти два года. Изначально фильм планировали показать еще в марте 2019-го. Позднее релиз перенесли на январь 2021 года. О новых переменах в прокатном графике вчера сообщило издание Variety. Премьера «Поступи хаоса» теперь запланирована на 5 марта 2021 года.

Напомним, в основу фильма легла одноименная книга писателя Патрика Несса. Постановщиком стал Даг Лайман, известный по работе над лентами «Мистер и миссис Смит» и «Грань будущего». Вместе с Холландом и Ридли в «Поступи хаоса» снялись Мадс Миккельсен, Ник Джонас и Синтия Эриво.

Читайте также:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Том Холланд впервые видит девушку — он что, на канобу до этого жил?