17 февраля 2020Технологии

Том Холланд удалил Instagram из-за зависимости от социальных сетей


Том Холланд и Крис Пратт дали интервью для E! News в рамках PR-кампании мультфильма «Вперед» (они там озвучивают главных героев) и рассказали про проблему социальных сетей.

Например, Том настолько стал зависимым от инстаграма, что удалил приложение на телефоне (его страничка с 33 миллионами подписчиков пока что жива).

У меня сейчас нет инстаграма. Мне нужно было отдохнуть от него. Он начал захватывать мою жизнь, а у меня появилась зависимость. Типа: «Сколько лайков мне поставили? Что говорят люди о фотографии?», а еще, кто что делает. Я понял, что больше сфокусирован на жизни в инстаграме, а не на своей собственной.

А теперь я отвлекся от него и начал уделять внимание Тому и его будущему. Я говорю о себе в третьем лице — звучит, как будто я м***к, но вы все поняли. Я просто работаю над собой. Это здорово.

А еще порассуждал, как социальные сети мешают нам быть счастливыми.

Мне кажется, что этим ты отвлекаешься от вещей, которые не хочешь делать. А когда ты встречаешься с ними лицом к лицу и преодолеваешь, то становишься счастливее.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Зависимость, проблемы...Такое чувство, что люди уже не знают - какой еще ..ерней можно пострадать. Причем образцово-показательно.
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Ох уж эти "проблемы белых людей".
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Удалил приложение... Это как заклеить ноздри, чтобы слезть с кокаина