06 июня 2019

Том Холланд дал объяснение появлению Элементалей во «Вдали от дома». К нему есть вопросы


Том Холланд дал объяснение появлению Элементалей во «Вдали от дома». К нему есть вопросы - фото 1

Мы уже знали по трейлеру «Человека-паука: Вдали от дома», что брешь в ткани мультивселенной пробил щелчок Перчатки бесконечности. Но чей? Том Холланд дал ответ на этот вопрос.

Внимание общественности привлекло вот это видео, где Холланд рассказывает о Мистерио.

Мистерио — мой новый лучший друг, мы с ним сражаемся с Элементалями, которые появились через дыры в пространстве, когда Танос щелкнул пальцами.

Реакция публики в видео говорит о том, что Том опять сболтнул лишнее, но к этой фразе очень легко придраться. Щелчок Таноса произошел за пять лет до событий «Финала» и «Вдали от дома». Если у него были такие последствия, то выжившие Мстители были обязаны их разгребать — сражаться с Элементалями, встречаться с гостями из других миров, геройствовать, а не унывать. Поскольку Мистерио и Элементали появились после возвращения всех распыленных, резонно предположить, что виной этому все же был щелчок не Таноса, а Халка или Железного человека, а Том Холланд ошибся. Ему простительно!

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Ранее вышел свежий рекламный ролик ленты, в котором показали несколько новых кадров. А еще появился слух, что в картине появится мистер Озборн.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Скорее всего дело во втором щелчке Таноса... когда он разрушил камни бесконечности.