15 апреля 2021

Том Хиддлстон прокомментировал слухи о том, что он сыграет Джеймса Бонда


О предстоящем фильме «Не время умирать», который станет последним выходом Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда, было множество слухов и предположений о том, кто следующим может выступить в роли известного супершпиона. Одно из часто упоминаемых имен — Том Хиддлстон. В новом интервью журналу Empire Хиддлстон отметил, что он очень хорошо осведомлён в том, что о нём говорят в слухах.

«Что я могу сказать, чего вы ещё не знаете? Интересно само по себе, что я внезапно стал полностью осознавать, что говорю. Потому что в том, что я говорю, есть что-то, что становится историей. Не для вас, а для внешнего мира. Что бы я ни сказал, я обнаружил, это вызывает больше вопросов», — сказал Хиддлстон.

В ноябре Лашана Линч подтвердила, что ее героиня Номи из фильма «Не время умирать» унаследует титул «007» от Джеймса Бонда. Также в ноябре Джон Бойега рассказал, что готов сыграть Джеймса Бонда, если новый фильм снимет режиссер «12 лет рабства» Стив МакКуин.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Ну какой из Хиддлстона Бонд то? Слишком он субтильный, вот роль Q ему подошла бы, но она уже занята другим дрыщом. Самое главное вообще, чтобы Бондом не стал афро какой-нибудь.
silmarko
silmarko
В "ночном администраторе" весьма неплохо держался. Из него выйдет отличный Бонд.