14 августа 2018
Обновлено 14.08.2018

Том Хиддлстон о своем герое: «Локи постоянно танцует между добром и злом»


Том Хиддлстон о своем герое: «Локи постоянно танцует между добром и злом» - фото 1

Журналисты Entertainment Tonight недавно поговорили с Томом Хиддлстоном. Актер рассказал, каково это — играть Локи в фильмах Marvel. И оказалось, больше всего его привлекает неоднозначность персонажа.

В этом есть что-то уникальное. Когда ты создаешь какого-то персонажа, ты играешь всего раз. Но все становится совсем по-другому, когда ты возвращаешься — даже если всего раз или два, или пять — и пытаешься снова вдохнуть в него жизнь.

После Хиддлстон отметил, почему ему так нравится эта роль. В основе его героя — боль. И это то, что заставляет балансировать между добром и злом.

Он очаровательный, загадочный, скользкий, умный и веселый. Но все эти черты объединяет одна вещь — боль. И в этом весь Локи. Он постоянно танцует между добром и злом. И, мне кажется, это та причина, по которой мне нравится его играть.

Напомним, вчера Крис Хемсворт в шутку рассказал фанатам важные детали о грядущем блокбастере «Мстители 4». Но, к сожалению, разобрать, что он проспойлерил, не получится — мешают помехи в его сообщении!

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
В ВБ Локи танцует разве что между тупостью и идиотизмом.
Виталя Найн
Виталя Найн
уже отплясал свое