15 ноября 2023Сериалы

Том Хиддлстон хотел бы увидеть «уморительную» встречу Локи и Дэдпула


Том Хиддлстон пообщался с порталом Comicbook в рамках подкаста Phase Zero и поделился мыслями о потенциальной встрече его героя Локи с Дэдпулом Райана Рейнольдса. По мнению Хиддлстона, взаимодействие двух героев Marvel получилось бы забавным, и актёру хочется узнать мнение Дэдпула о Локи.

«Это было бы уморительно. Да. Мне очень любопытно посмотреть на то, что сказал бы Дэдпул о Локи. Я думаю, он бы испепелил его. Хотя у Локи острый язык, так что, я думаю, он бы выложился по полной», — поделился актёр.

Второй сезон «Локи» (Loki) совсем недавно завершился на Disney+, показав второй лучший результат по просмотрам на сервисе в этом году. Том Хиддлстон также высказывался о будущем своего персонажа в рамках MCU, заявив, что не готов окончательно прощаться с ним. В настоящий момент актёр официально не привязан ни к одному из будущих проектов Marvel Studios.

Что касается «Дэдпула 3», то его съёмки возобновятся в этом месяце. Disney недавно подтвердила новую дату премьеры кинокомикса 26 июля 2024 года. «Дэдпул 3» станет единственным фильмом Marvel, который выйдет в кинотеатрах в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь