13 июля 2018
Обновлено 14.07.2018

Том Харди решил сыграть Венома, потому что он самый крутой во вселенной Marvel


Том Харди решил сыграть Венома, потому что он самый крутой во вселенной Marvel - фото 1

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Тома Харди, почему он решил сыграть роль Венома в грядущем одноименном фильме. Оказалось, что все сводится к одному — этот антигерой самый крутой!

Говоря о персонажах Marvel, я должен признать, что Веном самый крутой! Это звучит немного мелко! Но я ценю, что мой герой немного отвязный и безразличный парень.

По его словам, в картине Рубена Флейшера есть некий трагичный элемент, который кажется актеру очень уж забавным.

Там есть трагичный и одновременно клоунский элемент, который кажется мне забавным, и он хорошо гармонирует с той работой, что я люблю делать. Есть что-то смешное, когда подарок становится трагическим даром. Когда тебе не нужны суперспособности, но они тебе все равно нравятся. Это заставляет чувствовать тебя особенным. Веном — вынужденный герой и антигерой.

В то же время Харди привлекает двойственность его роли, потому что главный герой фильма — и Эдди Брок, и симбиот Веном. Один внезапно получил невероятные силы, которыми не умеет пользоваться. А другой прилетел из космоса и должен выяснить, как выживать на Земле.

Одновременно с этим в Сети появилась еще пара кадров из фильма.

Том Харди решил сыграть Венома, потому что он самый крутой во вселенной Marvel - фото 2
Том Харди решил сыграть Венома, потому что он самый крутой во вселенной Marvel - фото 3

Премьера «Венома» состоится 4 октября 2018 года. Последний трейлер картины вышел 24 апреля, в нем авторы наконец показали превращение Эдди Брока в черно-белого монстра!

Больше о «Веноме»

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Интересно, будет ли у этого Венома символ Паука на груди?