02 октября 2018
Обновлено 02.10.2018

Том Харди признался, что из «Венома» вырезали его самые любимые сцены [обновлено]


Том Харди признался, что из «Венома» вырезали его самые любимые сцены [обновлено] - фото 1

Том Харди признался, что из кинокомикса «Веном» было вырезано почти 40 минут различных сцен, которые актер назвал «своими любимыми». Есть предположение, что это случилось из-за решения сделать фильм с рейтингом PG-13.

В интервью с ComicsExplained Харди рассказал, что его самые любимые сцены в фильм не попали. А для Taboo он расширил мысль:

От 30 до 40 минут достойных сцен в фильме не оказалось. Сцена с «безумным кукловодом», черный юмор. Понимаете, о чем я? Они просто не дошли до фильма.

Обновлено: возможно, Харди влетело за это высказывание, так что он поспешил его уточнить.

Меня не так поняли. Я хотел сказать, что мы сняли много сцен, которые не вошли в фильм. Я говорю с точки зрения актера, я много импровизировал, у меня была свобода играть Венома. Наверное, есть еще часов 7 записей того, как я наслаждаюсь тем, что играю Венома. Хотел ли бы я посмотреть 7-часовой фильм? Да! Но это я говорю как актер. А так все, что мы хотели рассказать, есть в фильме. Все, что я хотел. И даже больше. Фильм крутой. И я хочу сняться в его сиквеле.

«Веном» с Томом Харди выйдет 4 октября 2018 года. Критики ему не очень рады.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Родионов.dwnec
Сергей Родионов.dwnec

Причин смотреть фильм стало ещё меньше.

Блин!

Sqvoll
Sqvoll

Я почти уверен, сам Харди изначально подписывался на роль антигероя с рейтингом R, иначе мы бы его в комиксах могли и не увидеть.

Денис Ходченко
Денис Ходченко

PG-13 - фильм обречен - но школота и это схавает, и как обычно найдутся пендосы которые по 15 раз будут его пересматривать