14 мая 2025Жизнь

Том Харди пожаловался на свое здоровье


За Томом Харди закрепилось амплуа брутального мужчины в прекрасной физической форме. Однако, как оказалось, здоровье актера с годами становится все хуже. Мужчина откровенно рассказал о головокружении во время интервью.

«Сегодня у меня закружилась голова. Я принял „Судафед“, он начинает действовать, так что мне лучше. Но во время интервью я сидел и думал: знаешь это чувство, когда что-то не так, но ты не можешь никому сказать, что тебе плохо? Типа: „Слушай, если я сейчас вырублюсь…“»

По словам Харди, ему кажется, что его тело разваливается, и лучше уже не станет. Актер перенес две операции на колене, потянул сухожилие на бедре.

«У меня уже две операции на колене, грыжа межпозвоночного диска, еще и ишиас. И это… как там… плантарный фасциит? Откуда он взялся? И зачем? ЗАЧЕМ?! И сухожилие в бедре я тоже потянул. Такое чувство, что тело разваливается, и лучше уже не станет».

Том Харди играет одну из главных ролей в криминальном сериале Гая Ричи «Гангстерленд» (MobLand), показ которого продолжается на Paramount+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь