26 сентября 2018

Том Харди хочет и насилия в «Веноме», и кроссовер со «Мстителями». Пусть выберет что-то одно!


Том Харди хочет и насилия в «Веноме», и кроссовер со «Мстителями». Пусть выберет что-то одно! - фото 1

Том Харди поделился, что хотел бы, чтобы в «Веноме» хватало насилия, даром что рейтинг кинокомикса — PG-13. При этом он также желал бы кроссовер со «Мстителями». Так определитесь, господин Харди!

Актер уверен, что фильм может одновременно и быть мрачным, и понравиться юной аудитории.

У него рейтинг PG-13, но если откровенно, то он может как опираться на рейтинг R, так и на детей или подростков. Мои дети смотрят Человека-паука и Венома достаточно спокойно, появляются игрушки Венома, игрушки LEGO. Так что не похоже, что они боятся его, и в то же время вы можете наполнить его чувством беспричинного насилия, если захотите… <…>…это курс, которым я хотел бы пойти.

Так что сиквел вполне может получить рейтинг R. Но Харди все равно хочет кроссовер со «Мстителями», пускай они все с рейтингом PG-13. Кажется, он и сам еще не определился.

Недавно актер посетил Москву. А российская премьера «Венома» состоится 4 октября.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

А в чем проблема делать сольники жесткими, но "прилизывать" героя для кроссоверов?

cdnm_47
cdnm_47

Образ героя не зависит от уровня графичности изображения его действий. В "Мстителях" он может так же откусывать головы - но уже за кадром. Мы же не говорим, что для командных фильмов Эдди будет натягивать на фейс улыбку, а на спину - рюкзачок "Хеллоу, Китти" (как было с Тором, да)