06 апреля 2019Киберспорт
Обновлено 11.04.2019

«Только не списывай точь-в-точь». В Fortnite скоро добавят фургон возрождения


«Только не списывай точь-в-точь». В Fortnite скоро добавят фургон возрождения - фото 1

Разработчики Fortnite сообщили, что уже на следующей неделе в игре появится возможность воскрешать союзников. Это будет уже вторая фишка, которую Epic Games «подрежет» у Apex Legends.

Фургон возрождения будет работать примерно также, как и в Apex. Союзники будут появляться без оружия и предметов в инвентаре, а сам вагончик будет неактивен какое-то время после использования.

Игроки с иронией отнеслись к «позаимствованию» идей Epic Games у Apex Legends.

«Только не списывай точь-в-точь». В Fortnite скоро добавят фургон возрождения - фото 2

Возможность возрождать союзников — это не все, что перекочевало из Apex Legends в Fortnite. В конце февраля разработчики Fortnite добавили в игру систему маркеров для обозначения целей.

Что Epic Games позаимствует дальше — умения героев или казни?

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
witcher.Lutojar
witcher.Lutojar

эпик всю свою историю только один раз сами сделали чтото более менее оригинальное это первая часть Gears Of War. ВСЕ остальные их проекты паразитировали на чужих идеях и только форточка смогла выстрелить: Джекрэббит - Командер кин, Unreal - клон Quake (сингл - клон первых двух, торнамент - клон квейка 3), Paragon - DOTA/LOL, Fortnite - изначально это был клон майнкрафта с визуальным стилем от Team Fortress 2, Потом вышел PUBG и заверте...