02 июля 2018Игры
Обновлено 02.07.2018

Тодд Говард объяснил, что значит его фраза «Starfield станет игрой нового поколения»


Тодд Говард объяснил, что значит его фраза «Starfield станет игрой нового поколения» - фото 1

В рамках презентации Bethesda на выставке Е3 Тодд Говард отметил, что Starfield станет игрой нового поколения. Что же это значит? Недавно исполнительный продюсер ответил на этот вопрос.

На испанской конференции Gamelab журналист Eurogamer Роберт Пурчез взял у него интервью, в котором тот немного прояснил ситуацию.

Для нас это имеет сразу несколько значений. Не только аппаратное обеспечение производителей, но и программное с нашей стороны, в том числе и игровой процесс. Перед нами стоит вопрос: как должна выглядеть однопользовательская ролевая игра следующего поколения?

Судя по всему, игра выйдет не только на нынешнем поколении консолей.

Мы думаем об очень-очень далеком будущем. Поэтому мы работаем над чем-то, что будет хорошо работать на системах следующего поколения. Это то, над чем мы работаем сейчас, вот, где наш ум. Но это не значит, игра не выйдет на нынешних системах.

По словам Говарда, создание Starfield идет уже долгие годы. Хотя компания стала рассказывать людям о новом проекте лишь после анонса Fallout 76 , об игре задумывались еще в 2004 году.

В ней будет множество новых механик, о которых мы уже давно размышляли. Они идеально подойдут для этой игры. Но мы расскажем об этом позднее.

Ранее Тодд Говард подробнее рассказал о разработке The Elder Scrolls VI и Starfield, в том числе и о значении движка в этом процессе. Говорит, не все до конца понимают, что это на самом деле такое.

Больше о Starfield

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Angry Cat
Angry Cat
Бесшовного мира все равно не будет.
GladiateShoe
GladiateShoe
Наиболее любопытно как он объединит фаллаут и свитки!