17 апреля 2024Игры

Тодд Говард не стал отвечать на вопросы о пятой части Fallout


Судя по интервью Тодда Говарда порталу IGN, у Bethesda Game Studios пока что нет каких планов на разработку пятой части. Когда его спросили о том, как релиз шоу «Фоллаут» (Fallout) повлиял на разработку, геймдиректор дал весьма уклончивый ответ:

Безусловно, сейчас мы сосредоточены на разработке The Elder Scrolls VI, но это не значит, что у нас нет других планов. Мы работаем над Fallout 76 — потому что её открывают для себя всё больше и больше людей. Мы продолжаем трудиться над Starfield и готовим для неё новые обновления. В общем, много чего происходит, — говорит он.

Игроки предположили, что столь уклончивый ответ связан с тем, что Bethesda до сих пор даже не начала думать над продолжением постапокалиптической серии. К тому же Говард уже говорил, что студия сначала выпустит шестую TES, и лишь затем вернётся к Fallout.

Релиз сериала и его успех Тодд также прокомментировал — он остался доволен отзывами зрителей и поблагодарил создателей за кропотливую работу над шоу. Он также лишний раз заявил, что Fallout: New Vegas остаётся каноном серии, и объяснил путаницу, возникшую в одном из эпизодов сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь