05 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Тоби Магуайр не против в будущем сыграть супергероя еще раз


Тоби Магуайр не против в будущем сыграть супергероя еще раз - фото 1

Тоби Магуайр, который больше всего известен как первый Человек-паук на большом экране, появившийся в экранизации Сэма Рэйми 2002 года, в свежем интервью The Hollywood Reporter поделился мнением о новых фильмах про дружелюбного соседа с другими актерами — они ему понравились.

Я не видел все <картины>. Но я оценил те, что посмотрел. Мне нравятся оба актера. Я думаю, что они супер-талантливы. Мне нравится выбор <авторов>.

Разумеется, журналист не мог не поинтересоваться у актера, не хочет ли он еще раз исполнить супергеройскую роль. Тот не стал исключать такой возможности.

Я не придерживаюсь правила: «Этим я точно займусь, а этим — нет». Я делаю что-то, если чувствую, что это мое, иногда даже выходя за некоторые рамки.

Сейчас Тоби Магуайр управляет собственной продюсерской компанией Material Pictures. «Жертвую пешкой» 2015 года был последним фильмом, где он сыграл главную роль. В 2010-м актер получил премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в картине «Братья».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Он сейчас больше на роль какого-нибудь интересного злодея подходит. Хотя если побрить и причесать может сойти, например, за Циклопа из Людей Икс.