09 февраля 2021Музыка
Обновлено 09.02.2021

ТНТ запустит новое музыкально-детективное шоу


В феврале на канале ТНТ начнется новый проект «Музыкальная интуиция». Две команды из 3 звезд музыки и юмора будут пытаться распознать вокалистов, используя подсказки ведущего Азамата Мусгалиева. («Где логика?», «Однажды в России»). Участникам предстоит ориентироваться на факты из жизни исполнителей, искаженные демо-записи и другие «подсказки» на протяжении четырех раундов.

В финале капитан команды споет дуэтом с выбранным участником не зная его вокальных данных. Поэтому необязательно, что все из героев будут уметь петь. Также команда получит денежный приз, который будет отправлен на благотворительность.

«Этот проект отличается от всех музыкальных шоу на российском ТВ своей интригой. Звёзды понятия не имеют, кто перед ними: реальные артисты или просто любители, которые не против после работы сходить в караоке. Им нужно довериться интуиции, быть внимательными и даже проявить детективные способности, чтобы указать на того, кто точно попадает во все ноты», — Азамат Мусагалиев, ведущий «Музыкальной интуиции».

Премьера шоу состоится в феврале на канале ТНТ.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
как бы "Маска" на новый лад жэ..