28 июня 2021Интернет
Обновлено 28.06.2021

ТНТ запустил первое шоу на Twitch, в котором ищет стримера для «контракта звезды»


ТНТ первым среди российских телеканалов запустил собственное шоу «Стань стримером на ТНТ» на стриминговой платформе Twitch с целью найти новое лицо канала. Об этом компания рассказала в блоге на vc.ru.

Желающие стать участниками записали двухминутные видео-визитки в свободном формате, проявив свою креативность. Отбор в прямом эфире проводили эксперты шоу Вова BratishkinOFF, Денис WELOVEGAMES, резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили и резидент «Импровизации» Антон Шастун. Вместе с ними в чате голосовали зрители.

ТНТ запустил первое шоу на Twitch, в котором ищет стримера для «контракта звезды» - фото 1

Каждое воскресенье жюри будет выгонять самого слабого участника, а 11 июля определится победитель шоу — он будет вести трансляции на Twitch-канале ТНТ и станет лицом телеканала на платформе.

По данным ТНТ, среднее число зрителей дебютного эфира шоу — 10 000, пиковое — 15 000. Премьера заняла первое место в категории «Общение» в русскоязычном сегменте Twitch и пятое в мире. Среднее время просмотра трансляции превысило один час. Второй выпуск посмотрели 85 000 уникальных пользователей, средний онлайн вырос до 14 000, а пиковый — до 18 000.

Обложка: vc.ru

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Чего их искать этих стриммеров=возьмите проверенных временнем с многотысячной или даже многомиллионной аудиторией и пригласите на работу, если конечно ваше предложение будет выгоднее, а то понаберут по объявлению и будут показывать всякий шлак...