15 ноября 2021Сериалы

ТНТ назвал дату выхода продолжения «Универа» с Алексеем Серебряковым


Телеканал ТНТ объявил дату начала показа сериала «Универ. 10 лет спустя», который станет прямым продолжением «Универа» и «Новой общаги». Продолжение истории стартует в эфире телеканала уже 6 декабря — об этом «Канобу» стало известно из официального пресс-релиза ТНТ.

Как уже сообщалось ранее, сериал поменял формат и теперь хронометраж одной серии будет составлять час. Кроме того, создатели решили разбавить комедию драмой и показать главных героев в новых обстоятельствах. Актёры Алексей Серебряков («Брест. Крепостные герои») и Анатолий Белый («Метро») присоединились к касту, но пока неизвестно, кого именно они сыграли в сериале.

«Вернуться к старой роли — это крутые ощущения. Тем более, эта роль мне очень нравилась, как нравился сам сериал, нравилось проводить время на площадке. Это же комедия, мы на съемках постоянно умирали от смеха. Правда, и от усталости тоже, но это забывается, а вот смех… Я за несколько сезонов точно насмеяла себе пару лет жизни. В общем, я с удовольствием окунулась в эту атмосферу снова», — рассказала актриса Настасья Самбурская, которая вернулась в продолжении к роли Кристины.

Сюжет развернётся десять лет спустя после событий «Новой общаги» и расскажет историю взрослой жизни таких героев как Антон и Кристина (Стас Ярушин и Настасья Самбурская), Маши и Вали (Анна Хилькевич и Александр Стекольников), Майкла и Вари (Арарат Кещян и Екатерина Молоховская), а также поведает о непростой судьбе Яны (Анна Кузина). Антон и Кристина успели за прошедшее время расстаться и сойтись вновь, Маша и Валя задумываются о детях, а Майкл лишился работы и теперь воспитывает дома двух дочерей. Однако трудности взрослой жизни и её проблемы не мешают героям поддерживать друг друга и сохранять крепкую дружбу.

«Универ. 10 лет спустя» появится в эфире ТНТ 6 декабря в 20:00.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь