09 марта 2022Сериалы

ТНТ назвал дату премьеры второго сезона «Года культуры» с Фёдором Бондарчуком


Стала известна дата выхода второго сезона сериала «Год культуры», сообщает ТНТ в пресс-релизе. Премьера продолжения состоится на ТНТ во Всемирный день поэзии — 21 марта в 21:00.

Первый сезон сериала вышел в 2018 году. Производством проекта совместно занимаются Comedy Club Production и Art Pictures Vision. К своим ролям вернутся Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Яценко и другие. К ним присоединится Пётр Фёдоров. Режиссёром выступил Милан Килибарда («Интерны»).

Во втором сезоне чиновник Сычёву должен вернуть доверие президента и пойти на повышение, проведя филологический форум. Он состоится в уже знакомом герою Верхнеямске, так что ему вновь предстоит сотрудничать с Софьей Белозёровой. Весте с ассистентом Стасиком, Сычёв выясняет, что Софья обрела советника и любовника — красавчика и сторонника ЗОЖ Глеба Орловского. Кроме того, в администрации города появился новый губернатор Зинченко, который сделал сложным осуществление и без того непростого плана.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь