26 мая 2016Игры
Обновлено 04.01.2017

TMNT: Mutants in Manhattan назвали самой слабой игрой Platinum Games


Сегодня начали появляться рецензии на новую игру от Platinum Games — Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Многие критики отметили, что эта игра совсем не стоит своих денег и совсем не похожа на другие творения от Platinum.

TMNT: Mutants in Manhattan назвали самой слабой игрой Platinum Games - фото 1

Средняя оценка игры на Metacritic на момент написания заметки составляет 55 баллов из 100 возможных.

TMNT: Mutants in Manhattan назвали самой слабой игрой Platinum Games - фото 2

TMNT: Mutants in Manhattan — очень короткая игра, которая при этом ухитряется быть одновременно нудной и очень скучной. В качестве примера стоит назвать подход к битвам с боссами — создатели игры заставляют вас сражаться с одними и теми же врагами по нескольку раз, пока вам это все окончательно не надоест.

Destructoid, 45/100

Причем даже сравнение с халтурной и дешевой игрой по «Аватару» прошло в пользу последней:

В отличие от предыдущего продукта по лицензии, The Legend of Korra, Mutants in Manhattan — это настоящий шаг назад и регресс для студии. — PlayStation LifeStyle, 40/100

И уж точно Mutants in Manhatten даже близко не стоит с отличными работами студии вроде Metal Gear Rising: Revengeance

В Mutants in Manhattan есть что-то от других игр Platinum Games, вот только в целом игра была сделана спустя рукава. Да, это не худшая в мире игра по лицензии, однако как самостоятельному продукту этой игре не хватает доработки абсолютно всех идей, которые были в нее заложены. - usGamer, 50/100

Своим разбором игры также отметились специалисты из Digital Foundry. Они отмечают ограничение в 30 fps при не самой впечатляющей картинке, отсутствие какого-либо сглаживания и анизотропной фильтрации в консольных версиях. Эксперты отмечают, что PS4 и Xbox One имеют идентичные настройки графики и разрешение, а также называют множество неприятных мелочей вроде невозможности подключиться к сети на Xbox One, проблемы с облачными сохранениями и многое другое. В целом Digital Foundry называет эту игру «самым слабым проектом Platinum Games».

TMNT: Mutants in Manhattan поступила в продажу 24 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
конечно. ее там за пол года 3 узбека и 3 индуса в подвале склепали. Остальные Ниер делают и СкейлБаунд.
Я не стaну
Я не стaну
Только Konami сделала крутую игру про черепах