07 мая 2020Игры
Обновлено 07.05.2020

Тизер геймплея Assassinʼs Creed Valhalla


Как нам и обещали, в рамках Inside Xbox показали тизер геймплея Assassin’s Creed: Valhalla. Все видео — запись живого геймплея с Xbox Series X.

«Для нас, разработчиков, иметь дело с новыми платформами — всегда огромное удовольствие, потому что это расширяет технические возможности для воплощения задуманного. Команды Assassinʼs Creed всегда стремятся использовать новые технологии и преимущества новых консолей, чтобы сделать приключения в игре еще более впечатляющими. Мы рады плотно сотрудничать с Microsoft, чтобы выпустить Assassinʼs Creed на Xbox Series X», — говорит Ашраф Исмаил, креативный игры.

Эта игра сможет в полной мере использовать усовершенствованные графические возможности Xbox Series X, чтобы подарить игрокам максимально детализированный открытый мир Норвегии и Англии. Также на этой платформе будет ускорен процесс загрузки. Помимо этого, игра поддерживает технологию Smart Delivery. Это значит, что, приобретая игру для Xbox One, ее можно будет запустить и на Xbox Series X, когда эта консоль и версия игры для нее станут доступны.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Guy  Fawkes
Guy Fawkes
И вот Одиссея привет... Пока поражняк
sanyanman
sanyanman
Да ёлки палки. Неужели трудно нормальный геймплей показать, а не очередной синематик. Задолбали уже