11 июля 2021Сериалы
Обновлено 07.12.2021

«Титаны»: появился первый кадр с Тимом Дрейком из 3 сезона сериала DC


Авторы сериала «Титаны» (Titans) поделились первым официальным изображением Тима Дрейка из предстоящего третьего сезона.

Персонажа сыграл актёр Джей Ликурго, который также появится в новом «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном. Он одет в худи с подписью Excellent Gotham Golden Noodle House — как сообщает издание TVLine, это китайский ресторан, где персонаж работает со своими родителями.

По словам шоураннера Грега Уокера, Дрейк будет подозревать, что раскрыл личности Бэтмена и Робина, когда Титаны прибудут в Готэм. После этого герой окажется втянутым в тёмные тайны города.

В комиксах Дрейк становился одним из Робинов.

Также авторы показали фото и с другими персонажами сериала.

В третьем сезоне появятся Красный колпак (Джейсон Тодд) в исполнении Керрана Уолтерса, Джонатан Крейн (Пугало), роль которого исполняет Винсент Картайзер («Безумцы»), а также Барбара Гордон, которую играет Саванна Уэлш («Отрочество»).

Премьера первых трёх эпизодов третьего сезона сериала «Титаны» (Titans) состоится 12 августа 2021 года на HBO Max. Тизер можно посмотреть тут.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Неплохой сериал по комиксам, если не скатится в нытьё и подростковые проблемы, то есть вероятность, что данный сериал будет успешен...