28 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Titanfall третью неделю подряд держится наверху британского чарта


Titanfall третью неделю подряд держится наверху британского чарта
 - фото 1

Titanfall осталась на первом месте в британском чарте продаж. Об этом говорится в отчете компании GfK Chart-Track.

На прошлой неделе продажи всех игр из первой десятки упали на 20% и более. На второй строчке осталась 2014 FIFA World Cup Brazil. Call of Duty: Ghosts поменялась местами с LEGO The Hobbit, а между ними на четвертом месте осталась FIFA 14. На шестую позицию поднялась Minecraft для Xbox 360, потеснив South Park: The Stick of Truth. The LEGO Movie the Videogame и Plants vs Zombies: Garden Warfare дружно поднялись на одну строчку и замыкают десятку.

Chart-Track с 1996 года изучает конъюнктуру рынков игр, музыки и видео в Великобритании и Ирландии. В 2008 году немецкая корпорация GfK Group купила контрольный пакет акций Chart-Track, а с января 2012 года полностью владеет компанией.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gameloveer
gameloveer
Комментарий был удален
fomir
fomir
Да хрень этот Титанфол... Взяли движок Синдикейта и запихнули сюда... Я так скажу, что смотреть видео по игре - приятнее, чем играть в саму игру) Ибо выглядит то вроде все красиво, но вот когда уже сам начинаешь играть, понимаешь на сколько Убого это управление, какое огромное кол-во "псевдосвободы"... в общем нахрен нужна такая игра... Очередная пустышка.