16 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Titanfall вошла в японский чарт с девятого места


Titanfall вошла в японский чарт с девятого места - фото 1

Многопользовательский шутер Titanfall для Xbox 360 дебютировал в японском чарте на девятом месте, разойдясь тиражом 10 тыс. копий за неделю с 7 по 13 апреля 2014 года. Об этом говорится в отчете компании Media Create.

Первое и второе места чарта занимает ролевая игра 3rd Super Robot Wars Z: Jigoku-Hen для PS3 (142 тыс.) и PS Vita (128 тыс.). На третьем месте остается ролевая игра Yo-kai Watch для 3DS (33 тыс.). С первого на четвертое место опустился сборник мини-игр Mario Party: Island Tour для 3DS (28 тыс.). С пятого места в чарт вошел экшен Crayon Shin-chan: Arashi o Yobu Kasukabe Eiga Stars! для 3DS (16 тыс.), основанный на выходящем с 1992 года аниме-сериале. На шестом месте дебютировала ролевая игра с элементами визуальной новеллы Mato Kurenai Yuugekitai: Tokyo Twilight Ghosthunters для PS Vita (14 тыс.).

Консольный чарт возглавляет PS Vita (25 тыс.), обогнавшая 3DS (24 тыс.), продажи которой уменьшились за неделю на 8 тыс. Третье место занимает PS4 (13 тыс.), четвертое — PS3 (7 тыс.). Выход в Японии Titanfall не смог увеличить продажи Xbox 360 — консоль разошлась в количестве 229 экземпляров против 276 на предыдущей неделе.

Media Create — аналитическая компания, которая специализируется на рынке консольных видеоигр в Японии. Каждую среду Media Create публикует данные по продажам игр в Японии за прошедшую неделю и продажи консолей. Основные конкуренты — журналы Famitsu и Dengeki PlayStation, которые отслеживают данные продаж самостоятельно.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
massive-hron
massive-hron
так titalfall или titanfall?
Abradox
Abradox
Почти весь список игр состоит из ничего не говорящих мне названий.