05 сентября 2022Сериалы

Тим Рот согласился на роль Мерзости в «Женщине-Халке» из-за любви к хаосу в карьере


Актёр Тим Рот, который повторил роль Мерзости в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk), в разговоре с изданием Entertainment Weekly признался в том, что не рассчитывал вернуться в киновселенную Marvel после фильма «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk). Однако в 2021 году вышел кинокомикс «Шан-Чи и легенда десяти колец», где зрители смогли увидеть Мерзость после долгого перерыва — герой участвовал в подпольных боях и сразился против Верховного мага Вонга.

«Я не видел фильм, я вообще ничего о нём не знал. Обычно я не смотрю то, в чём участвую. Я потратил всего несколько минут в студии звукозаписи в разгар COVID [чтобы озвучить Мерзость]. Это было весело», — признался Рот.

В третьем эпизоде «Женщины-Халка», наконец, объясняется, почему Мерзости пришлось сражаться с Вонгом. Последний объяснил это необходимостью найти и одолеть достойного противника, чтобы занять пост Верховного мага Земли. Для реализации этого сюжета с Тимом Ротом вновь связались из Marvel, и ему понравилась задумка.

«Они спросили: „Не могли бы вы заглянуть и поболтать с нами? У нас есть идея“. Я подумал: „Окей…“. Когда я пришёл, там был Кевин [Файги], которого я не видел много лет… Он объяснил мне, что они задумали. Я полагаю, что задумка воззвала к чувству анархии во мне. В том плане, что мне нравится, когда моя карьера представляет собой сущий хаос», — поведал актёр.

По сюжету «Женщины-Халка», Мерзость или же Эмиль Блонски подаёт прошение о досрочном освобождении, так как он осознал все свои злодеяния и способен контролировать превращение в ужасного монстра. Главная героиня в лице Дженнифер Уолтерс берётся за его дело в качестве адвоката.

Новый эпизод «Женщины-Халка» выйдет на стриминг-сервисе Disney+ в этот четверг, 8 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь