27 февраля 2020Технологии
Обновлено 27.02.2020

TikTok опередил WhatsApp и стал самым популярным приложением в мире за январь


По информации аналитической компании SensorTower, самым популярным приложением в мире в январе 2020 года стала соцсеть коротких видеороликов TikTok. Успешен и его китайский аналог под названием Douyin.

Если верить источнику, то за январь этого года TikTok и Douyin на платформах Android и iOS загрузили 104 млн раз и это больше, чем у мессенджера WhatsApp. По сравнению с декабрем 2019-го количество загрузок TikTok и Douyin выросло на 27% и 46% соответственно. Больше всего TikTok скачивают в Бразилии, Индии и США.

TikTok опередил WhatsApp и стал самым популярным приложением в мире за январь - фото 1

Напомним, что в прошлом году TikTok опередил Facebook и стал вторым в списке самых скачиваемых приложений.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Ну загрузили и загрузили в январе...
Ruslan Hamidov
Ruslan Hamidov
"TikTok стал самым популярным приложением в мире за январь" - новость от тупых аналитиков и не менее тупых редакторов Каноби. Загрузили больше потому, что многие уже либо имеют Фейсбук и Ватцап, либо скачивали их ранее.