10 октября 2022Кино

ТиДжей Миллер не вернётся в «Дэдпул 3» из-за напряжённых отношений с Рейнольдсом


Актёр ТиДжей Миллер, сыгравший в фильмах «Дэдпул» и «Дэдпул 2» друга главного героя Джека Хаммера по прозвищу Хорёк, принял участие в подкасте Adam Corolla Show, в ходе которого сообщил, что не намерен возвращаться к роли в триквеле. По словам Миллера, у него сложились не самые приятные отношения с Райаном Рейнольдсом, и он не хочет возвращаться во франшизу.

«Я куда лучше ладил с ним на съёмках первого „Дэдпула“, потому что он не был гигантской кинозвездой. […] Буду ли я работать с ним снова? Нет, я больше не буду с ним работать. Но я говорил также о Майкле Бэе, а теперь мы друзья, и я снова буду с ним работать. Но, думаю, Майкл Бэй — это другое дело», — высказался актёр, его слова цитирует The Hollywood Reporter.

После этого ТиДжей Миллер припомнил момент на съёмках «Дэдпула», который смутил не только его, но и членов съёмочной группы. Как объяснил актёр, он, скорее всего, просто не нравится Рейнольдсу, и тот решил показать своё отношение.

«У нас был действительно странный момент в «Дэдпуле», когда он сказал: «Давай сделаем ещё один дубль». И затем он, не выходя из образа, нагрубил мне, будто я был Хорьком. Он сказал: «Знаешь, что в тебе хорошего, Хорёк? Ты не звезда, но ты создаёшь достаточно экспозиции, чтобы было смешно. А потом мы можем уйти и вернуться к настоящему фильму. […] Я просто думаю, что не нравлюсь ему, и мне показалось странным, как он это показал. Я нахожусь сейчас в таком отрезке своей жизни, когда мне не нужно сниматься в «Дэдпуле 3»», — объяснил Миллер.

«Дэдпул 3» выйдет в кинотеатрах 6 сентября 2024 года. До этого стало известно, что в фильме появится Хью Джекман в роли Росомахи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь