09 сентября 2022Кино
Обновлено 09.09.2022

THR рассказал о «Комнате Чёрной вдовы» у Marvel для хранения секретов о проектах


Издание The Hollywood Reporter опубликовало статью, посвящённую утечкам различной информации о проектах Marvel Studios, и рассказало о специализированной комнате, где руководство обсуждает особо конфиденциальные темы.

Помещение носит название «Комната Чёрной вдовы» и находится в штаб-квартире компании в Бербанке. Согласно информации THR, у помещения нет окон и выхода в интернет, а уборщикам нельзя в неё заходить. Все эти меры предосторожности созданы, чтобы информация о проектах Marvel не попала к зрителям раньше положенного.

Следующий кинокомикс Marvel Studios «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» появится в кинотеатрах большинства стран мира 9 ноября. Также ожидается, что студия представит информацию о своих грядущих проектах на мероприятии D23 Expo 10 сентября. Возможно, что именно там объявят актёрский состав новой «Фантастической четвёрки».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Спасибо, что повторили дважды. С первого раза не все могут понимать. (Пока не отредактировали, но знайте, что изначально текст в статье написан 2 раза).