10 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир?


CD Projekt RED выпустила новый игровой трейлер, который рассказывает о жизни людей, монстров и Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt.

Что я понял из этого рассказа. Во-первых, мир игры — это огромная боевая площадка, на которой знатные кланы постоянно выясняют друг с другом отношения, а простые люди, зажатые в тисках нищеты, решают все проблемы самостоятельно. Но если найти себе еду они еще могут, то дать отпор монстрам — нет. Для этого есть Ведьмак.

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 1

Во-вторых, смена дня и ночи — это не только красивый спецэффект, но и важный игровой элемент. Ночью лесом правят совершенно другие создания, которые утром ищут укромную «нору», в которой пережидают день. Да и Геральт далеко не всегда рискнет ночью сунуться в особо опасные локации — разорвут на куски и не заметят. В общем, вот вам немного Dying Light.

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 2

В-третьих, погони на лошадях — это стандартная форма преследования убегающего/улетающего монстра. На своих двоих такую «птичку» вы не догоните.

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 3

В-четвертых, нельзя забывать о доказательствах наших ратных подвигов. Ну кто поверит, что мы оторвали голову этой красавице? Придется тащить ее с собой в деревню.

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 4

В-пятых, лут. Его будет много. Очень много:

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 5

В-шестых, любителям водных аттракционов в духе Assassin’s Creed 4: Black Flag будет чем заняться. Тут вам и большая «рыбина», и острова, и подводная охота, и летающие паразиты. Разве что водоем не открытый да вражеских кораблей на горизонте не видно.

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 6

В-седьмых, после долгого рабочего дня Геральт предпочитает отдыхать. Иногда в компании милых дам, иногда в местном «казино», иногда за стопкой чего горячего…

The Witcher 3: Wild Hunt. Чем живет этот мир? - фото 7

Что же, теперь я точно не жалею, что оформил предварительный заказ на игру. Здесь, кажется, и правда будет чем заняться.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Знаешь, Вадик, вот пока я твой пост не увидел - не задумывался. Посмотри: ты покупаешь игру чтобы там путешествовать, исследовать и заниматься сексом...