23 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

The Witcher 2 и D4 подарят подписчикам Xbox Live Gold в январе


The Witcher 2 и D4 подарят подписчикам Xbox Live Gold в январе - фото 1

В ежемесячную бесплатную подборку для Gold-подписчиков Xbox Live попала одна игра для Xbox One и два проекта для Xbox 360. Об этом сообщил программный директор Xbox Live Ларри Гриб в своем блоге.

Абоненты Xbox Live Gold весь январь 2015 года смогут бесплатно скачать adventure-игру D4: Dark Dreams Don’t Die: Dark Dreams Don’t Die для Xbox One. Гоночный симулятор MX vs. ATV Alive для Xbox 360 будет доступен с 1 по 15 января, а ролевой экшен The Witcher 2: Assassins of Kings— c 16 по 31 число месяца.

Xbox Live – сетевой сервис Microsoft для владельцев консолей Xbox, а также компьютеров, смартфонов и планшетов под управлением операционных систем семейства Windows. Запущен в ноябре 2002 года, последнее обновление вышло 26 августа 2013 года. Xbox Live позволяет играть по сети, покупать игры, пробовать демо-версии, скачивать приложения, смотреть фильмы, сериалы, телепередачи и спортивные трансляции и пользоваться браузером Internet Explorer на телевизоре. В Xbox Live есть как бесплатные, так и Gold-аккаунты (подписка стоит 239 руб. в месяц). В сервисе зарегистрированы 48 млн человек.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Вполне достойная подборка.
Suvitruf
Suvitruf
Опять на недоконсоль T_T