05 мая 2020Музыка

The Weeknd признался, что он девственник. Но только в сериале «Американский папаша»


Канадский музыкант The Weeknd стал приглашенным гостем нового эпизода анимационного сериала «Американский папаша». Зрителей ожидало неожиданное признание певца.

В серии одна из героинь готовится вступить в интимный контакт со знаменитым исполнителем. Но план обречен на провал, ведь The Weeknd хранит тайну — на самом деле он девственник. В образе ангела он признается, что ждет особенного человека и лишь старается казаться крутым, при этом внутри до сих пор оставаясь 12-летним мальчиком.

Ирония этой сцены заключается в том, что в реальности The Weeknd известен своими песнями на тему секса. Причем тексты в них нередко бывают весьма откровенными.

Как сообщает Variety, музыкант не только озвучил персонажа, но и выступил соавтором сценария для нового эпизода сериала. В беседе с изданием The Weeknd признался, что давно является фанатом «Американского папаши».

Напомним, комедийный мультсериал «Американский папаша» выходит с 2005 года. Сейчас у проекта 16 полных сезонов. Показ 17-го стартовал 13 апреля этого года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Frog
Mr. Frog
а как мне в жизни это поможет?такая инфа