06 марта 2018Игры

The true Demonʼs Souls restarts here. Как играть в Demonʼs Souls в онлайне после закрытия серверов


The true Demonʼs Souls restarts here. Как играть в Demonʼs Souls в онлайне после закрытия серверов - фото 1

28 февраля серверы Demon’s Souls были навсегда отключены, и многие попрощались с любимой игрой навсегда — ведь онлайн-компонент в ней был очень важен. К счастью, для народных умельцев нет ничего невозможного.

Уже запущен сервер, идеально эмулирующий официальный — с призраками, надписями, кооперативом и PvP. Чтобы подключиться к нему, нужно выставить в настройках интернет-соединения в качестве основного DNS-сервера 73.27.147.158 (все остальные настройки стоит оставить по умолчанию) — и только! При заходе в игру сервер оповестит вас, сколько людей в данный момент находятся в той или иной локации, чтобы вы сразу могли вторгнуться к ним ради PvP. Важно: все ограничения по уровням в матчмейкинге были сняты!

На момент написания этой заметки на этом сервере играло 6 человек и еще 10 находились на старом тестовом сервере (DNS 212.71.239.147). Возможно, если больше людей узнают о такой возможности, онлайн-комьюнити Demonʼs Souls проживет еще не один год и наверняка начнет устраивать свои собственные ивенты вроде возвращения в Дранглеик или Ярнам.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
9hsdt
9hsdt
Комментарий был удален
SWWWWR
SWWWWR
А вот это радостная новость. Повод достать свою мыловарню и снова окунуться в, пожалуй, лучшую часть серии Souls.
roland19
roland19
хорошая идея