10 марта 2023Игры

The Outlast Trials появится в «раннем доступе» 18 мая


Студия Red Barrels, создатели The Outlast Trials, объявили о том, что игра отправится в «ранний доступ» в магазинах Steam и EGS уже 18 мая 2023 года. Всё дело в огромном интересе публики — компания в пресс-релизе объявила о том, что более миллиона человек записалось на закрытую бету, прошедшую с 28 октября по 1 ноября 2022 года.

В рамках беты игроки провели в The Outlast Trials более 35 лет, погибнув при этом 225 тысяч раз. 646 тысяч игровых персонажей оказались так или иначе изувечены; 11 лет игроки провели в режиме ночного видения, и использовали активные умения персонажей 1,8 млн раз.

Закрытая бета была всего лишь пробой того, что ждёт игроков в полной версии игры. Первая партия наших испытуемых позволила нам собрать необходимые — и крайне интересные — данные, которые мы используем для улучшения общего игрового опыта. Вместе с тем, мы получили так много заявок на участие в тестировании, что решили открыть доступ к игре всем желающим в рамках «раннего доступа», который начнётся 18 мая, — заявил сооснователь студии Филипп Морин.

О том, сколько игра будет стоить, и какой контент войдёт в версию «раннего доступа» студия объявит дополнительно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь