16 августа 2019Киберспорт
Обновлено 16.08.2019

The Offspring порадуют поклонников World of Tanks своим выступлением


15 сентября в Минске, в парке Победы, пройдет самое масштабное событие года по World of Tanks — «Wargaming Fest: День танкиста».

На празднике будут работать две игровые зоны со 100 компьютерами на каждой, фотозона, магазин WG Shop, площадка с популярными танковыми блогерами, площадка с розыгрышами призов, собственный фуд-корт и отдельная зона отдыха.

Помимо разного рода активностей, на главной сцене праздника выступят украинские, российские и белорусские музыканты — «Вопли Видоплясова», «Звери», «Крамбамбуля». А гвоздем программы станет выступление музыкальной группы The Offspring:

Панк-рок группа The Offspring является одной из самых продаваемых панк-рок групп за все время — их альбомы разошлись 40-миллионным тиражом.

Ожидается, что мероприятие посетят свыше 200 тысяч человек. В их числе будет и «Канобу». Начало — 15 сентября в 14:00. Вход бесплатный.

  • Вы можете прочитать материал, как мы съездили на День танкиста 2018 по ссылке.
  • Недавно в World of Tanks вышло обновление 1.6. В игре появилась ветка легких танков Великобритании, но исчезли командные бои.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
neirotexas
neirotexas

Это всё конечно классно, а The Offspring молодцы, старички всё играют. Но по-моему не корректно называть их музыку панк-роком, они классический, качественный, хороший, правильный поп-панк, в этом плане они качественно выигрывают у конкурентов, типа Sum41. Это конечно вкусовщина, для кого то sum41 и blink182 вне конкуренции, не спорю. Но опять же, всё это море хорошего поп-панка, но никак не панка. Имхо

2MON
2MON

Был на их концерте, реально старички, но играют всё так же зажигательно. Зал отрывался по максимуму, а под Want you bad вообще провалился в юность.