09 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

The Last of Us стала самой продаваемой игрой в этом году для PS3


Компания Sony опубликовала продажи своего эксклюзива - компьютерной игры The Last of Us от студии-разработчика Naughty Dog.

С момента выхода игры не прошло и месяца, а ее цифры уже превышают 3.4. млн копий. Именно поэтому The Last of Us становится самой продаваемой игрой в этом году для домашней игровой приставки PlayStation 3, сообщает Playfront.

Эти цифры еще раз отражают качество игры от Naughty Dog, ведь они - настоящие мастера, а их повествование истории просто нельзя передать словами. Игра бесспорно демонстрирует это. Sony продолжит выпускать проекты, которые так или иначе повлияют на мир игровой индустрии, как это было с The Last of Us.
— Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), глава Sony WorldWide Studio

The Last of Us - приключенческий экшен, рассказывающий историю Джоэла и Элли, стремящихся выжить в разрушенном, пораженном страшной эпидемией мире. Паре героев предстоит пересечь разрушенные США, чтобы добраться до безопасной зоны и спасти свои жизни. Во время этого перехода Джоэл и Элли не раз столкнутся с другими выжившими и мутантами, которые могут как помочь вам, так и убить вас. Кроме одиночного режима, в игре присутствует мультиплеер, где кланы выживших сражаются за ресурсы.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ян Янович
Ян Янович
Бро +
produsty
produsty
Комментарий был удален