12 августа 2016Киберспорт
Обновлено 12.08.2016

The International 2016. Итоги четвертого дня


Лучший матч дня

Лучший матч дня

Четвертый день стал еще одним днем сюрпризов. Liquid, показавшие отличную игру вчера, сдались под натиском Fnatic, а DC стали настоящей сенсацией турнира.

Но началось все с игры DC — TNC. Отдав первую карту, смешанный коллектив из американских и европейских игроков смог переломить ход второй игры и с правильным настроем завершил встречу со счетом 2 — 1. Из всех трех карт, внимания стоит вторая.

Встреча Liquid и Fnatic вышла очень странной. И если первая игра закономерно шла к победе вторых, то во второй карте, не смотря на уверенный старт Liquid, Fnatic смогли разнести их в самое долгой игре дня.

А теперь самое главное — матч DC против EHOME. Никто не верил, что DC сможет противостоять фаворитам, но они мало того что смогли, они не оставили от азиатского коллектива абсолютно ничего. Вторая игра этой встречи — обязательна к просмотру.

В итоге турнирная таблица выглядит так

The International 2016. Итоги четвертого дня - фото 2

Liquid и TNC забирают по $500 000 и отправляются домой.

Предсказания

Никто не мог предугадать двойную победу DC, а потому никакие предсказания по турнирной сетке не сбылись, однако Moo в фэнтези-команде в одиночку дал более 60 очков.

The International 2016. Итоги четвертого дня - фото 3

На следующий день я сделал ставку на DC. Это слегка рисково, но ребята играют очень активно, а это всегда создает много фэнтези очков. Моя команда на 12 августа

The International 2016. Итоги четвертого дня - фото 4

И, конечно же, день завершился шоу-матчем на котором анонсировали нового героя — Underlord. Способности у него такие же, как и в первой Dota, а в основную игру он войдет уже 23 числа. Сам шоу-матч, к слову, тоже вышел очень веселым, запись должна появится в плейлисте на канале RuHub.

The International 2016. Итоги четвертого дня - фото 5
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ДельфинСатаы
ДельфинСатаы
Ну нифига!!! Они смогли добавить персонажа из Дота1 в Доту2 2013 года! Способности у него такие же, как и в первой Dota!!!Это было тяжело сделать
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Американцы мастера делать шоу, могут из говна конфетку слепить. Но тут шоу-матч - это такой колхоз, уровня утренника с родителями с похмелья.