08 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

The Elder Scrolls Online расширят испытаниями для команд из 12 человек


The Elder Scrolls Online расширят испытаниями для команд из 12 человек - фото 1

Bethesda Softworks выпустит для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online обновление Craglorn, в котором появятся испытания для команд из 12 игроков. Об этом компания сообщает в новом видео, опубликованном на YouTube-канале Mmohdtv.

PVE-испытания будут проходить на время и с ограниченным числом воскрешений погибших героев. Команды, набравшие при их прохождении наибольшее число баллов, попадут в таблицу рекордов и получат ценные награды. Кроме того, с выходом обновления в игре появится локация Craglorn, задания для групп из четырех игроков, а также новые боссы и враги. Bethesda Softworks не раскрывает дату выхода дополнения.

The Elder Scrolls Online — многопользовательская ролевая игра от Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios. Действие разворачивается за 1 тыс. лет до событий The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игру представили в 2012 году, через пять лет после того, как началась разработка. На PC и Mac игра вышла 4 апреля 2014 года, а на PS4 и Xbox One появится в июне.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pyatakus
pyatakus
ооо весь онлайн задействовать придется
Samuel149
Samuel149
Очень интересный проект. Участвовал во всех этапах ЗБТ, но игру так и не купил из-за нехватки времени. Может ближе к зиме... Кто уже играет?
VitasMars
VitasMars
очень похож на Режим Испытаний в WoW)))