27 марта 2019Игры
Обновлено 27.03.2019

The Elder Scrolls: Blades наконец-то вышла в раннем доступе


The Elder Scrolls: Blades наконец-то вышла в раннем доступе - фото 1

Bethesda в честь 25-летия серии The Elder Scrolls наконец-то выпустила в раннем доступе мобильную The Elder Scrolls Blades, анонсированную еще на прошлогодней выставке E3. Однако, чтобы сыграть в нее, сначала нужно оставить на сайте студии заявку, а затем дождаться приглашения.

Пока мы празднуем 25-летие TES, мы рады сообщить, что The Elder Scrolls: Blades официально вышла в раннем доступе! Готовы играть? Мы приглашаем игроков волнами, так что не забудьте проверить почту, на которую придет инвайт. 

Хорошая новость: никакого NDA нет, игроки могут свободно делиться скриншотами и прочими материалами. К тому же разработчики перевели игру на русский! Помимо этого в нее можно играть на английском, немецком, французском и испанском языках. Весь прогресс, достигнутый геймерами, после полноценного релиза сохранится. Но пока что они не смогут опробовать PvP-режим под названием «Арена».

Также вы можете ознакомиться со списком поддерживаемых на данный момент устройств в разделе вопросов и ответов (в самом конце). Вероятно, после выхода из раннего доступа, он станет куда больше. Правда, пока непонятно, когда это произойдет. Игра уже появилась в Google Play и App Store.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Шафаревич
Игорь Шафаревич

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Djleks
Djleks

Уж и забыл о ней

Bender2012
Bender2012

Ахрененно она вышла, судя по отзывам, она появилась только у всяких популярных блогерок