11 мая 2023Сериалы

The CW закрыл «Винчестеров» после первого же сезона


Судя по всему, канал The CW не оценил рейтинги приквела спин-оффа шоу «Сверхъестественное» (Supernatural) под названием «Винчестеры» (The Winchesters) — шоу попало под каток отмен, и продлевать его не будут. Туда же отправился и сериал «Кунг-Фу» (Kung Fu): его третий сезон, вышедший в октябре 2022 года, стал для шоу последним.

Точно также недавно не повезло сериалу «Уокер: Независимость» — его The CW также закрыли после первого же сезона. А вот оригинальный «Уокер» оказался продлён на четвёртый сезон.

Сейчас у телеканала есть ещё три сериала, находящихся в подвешенном состоянии: «Супермен и Лоис», «Рыцари Готэма» и спин-офф «Настоящего американца» с подзаголовком «Возвращение домой». По словам источников The Hollywood Reporter, с одним из проектов по мотивам комиксов DC канал всё-таки попрощается — и, вероятно, закроют «Рыцарей Готэма», которые демонстрируют весьма не впечатляющие показатели. Если у «Супермена и Лоис» за неделю набирается около 1,2 миллионов зрителей, то «Рыцарей» смотрят примерно 675 тысяч. Правда, и цена производства этого шоу гораздо меньше — источники утверждают, что это самый дешёвый сериал по мотивам DC, который когда-либо выходил на The CW.

Окончательное решение, скорее всего, будет принято в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь