04 февраля 2016Игры
Обновлено 09.02.2016

The Culling натравит игроков друг на друга при помощи ядовитого газа


Если вам нравится «Королевская битва» с Такеши Китано или «Голодные игры», то вы по достоинству оцените The Culling: Origins от Xaviant Games.

Задумка проста: 16 игроков заперты на острове. У них нет оружия, и это первая проблема. Решить ее предлагается тремя способами: сделать примитивное орудие убийства или ловушку своими руками, найти оружие и полезные припасы в посылке с воздуха или помочь другому игроку свалиться со скалы и забрать его имущество.

Вторая проблема — остаться должен только один. Вернее, разные режимы предусматривают возможность игры в командах по два человека, так теоретически могут выжить двое, но это маловероятно. При этом погибшие игроки не появляются заново в другой части карты без всего, а выбывают насовсем. Так что свою жизнь придется ценить и тщательно всматриваться в окружение в поисках притаившихся врагов и спрятанных ловушек.

Один игровой раунд длится 20 минут. К концу раунда с краев карты начинает ползти ядовитый газ, который сгоняет всех выживших в центр острова для финального противостояния.

The Culling появится в Steam Early Access 8 марта, а дата выхода финальной версии игры пока не называется.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Для тех кому лень покупать арму и ставить моды. ТО БИШЬ для меня! Огонь! Ждем!
fFamous...
fFamous...
Вот сразу видны днища играют, трапу надо вдоль тени было ставить xD
tarjet
tarjet
Потенциал есть. Многие моды становились отдельными играми. Ждем.