29 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

The Crew находится в разработке 4 года


В своем интервью креативный директор The Crew, Джулиан Герити (Julian Gerighty), рассказал, что новая гоночная видеоигра от студии-разработчика Ubisoft находится в разработке уже длительный период времени. Также он добавил, что этот факт никак не связан с проблемами, возникшими при разработке.

Мы начало работать над The Crew более четырех лет назад. Игра не изменилась, но пришлось приложить много усилий, чтобы она начала работать. Настолько хорошо, насколько мы сами того желали. Вся имеющаяся в The Crew концепция - концепция, над которой команда работала последние десять лет: масштабный открытый мир, доступный для сотни игроков. Именно этим в свое время занимались создатели Test Drive Unlimited. Это случилось около полутра лет назад, когда мы поняли, что можем продвинуть игру немного вперед, например - создать персонализацию мира, доступную для домашних игровых приставок нового поколения Xbox One и PlayStation 4.
— Джулиан Герити (Julian Gerighty), креативный директор The Crew

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ubisoft. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и  сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Raser1995
Raser1995
Понятно почему так долго. Очень много времени нужно чтобы срисовать ВСЮ Америку.
CARTELLA
CARTELLA
Ну кастомизацию в гта ей не переплюнуть ,так что увы не заинтересовала.