20 апреля 2016Игры
Обновлено 26.04.2016

The Banner Saga 2 пришлась по вкусу фанатам первой части


Вчера в Steam наконец состоялся релиз долгожданной The Banner Saga 2, и заждавшиеся фанаты первой части устремились к компьютерам, чтобы узнать, что же произойдет с полюбившимися героями дальше.

Игроки хвалят потрясающий визуальный стиль, важность выбора и надеются, что история, которую вторая часть продолжает с того места, где завершилась первая игра, не перестанет радовать.

В Steam The Banner Saga 2 пока имеет лишь один отрицательный отзыв. Пользователь COCK SEGREGATION поставил игре 4,5/10, раскритиковав «казуальную боевую систему» и сюжет, «напрямую взятый из фэнтези, скандинавской и греческой мифологии».

The Banner Saga 2 пришлась по вкусу фанатам первой части - фото 1

Те же, кому игра понравилась, единогласно заверяют, что фанаты первой The Banner Saga останутся довольны. Игроки оценили нововведения в системе прокачки, новых героев и расы, но вот более открытая, чем у оригинала, концовка вызвала смешанные чувства.

К слову, те, кто не играл в первую часть или остались недовольны результатом, в начале игры получат шанс выбрать предысторию, а не переносить сохранения напрямую.

The Banner Saga 2 уже доступна для покупки в Steam за 419 рублей. Первая часть, к слову, стоит столько же.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Menschenfracht
Menschenfracht
это типа вместо рецензии?
The Black Templar
The Black Templar
Первая отличная, для проекта с кикстартера вообще на 10 из 10, надеюсь вторая не разочарует и не будет казаться выжиманием бабла из успеха.